Los 676

Droese, Felix

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Singen, geboren 1950
30 x 21 cm, R.
"Verdrehte Figur", 1992. Öl auf DDR Urkunde. In rotem Farbstift unten mittig signiert, unten rechts datiert "14/07/1992" und unten links betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.